-5%

Сахарница Золотой Бриллиант, большая 580 мл толстое стекло, красивая с крышкой конфетница
280 ₴
266 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102-986
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сахарница "Золотой Бриллиант", большая 580 мл, толстое стекло. Высота с крышкой 17 см, высота без крышки 10 см, диаметр 10,5 см.
Изысканный дизайн данной сахарницы делает ее шикарным украшением любого праздничного стола. Даже если вы поставите ее на обеденный стол, она преобразит обыденный стол в праздничный своим великолепным видом. Стеклянная сахарница вмещает достаточное количество сахара, чтобы хватило даже на самую большую компанию гостей. А если окружить сахарницу другой стеклянной посудой на белоснежном или темном фоне, то ваш дом засияет и засверкает красотой.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 580 мл |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴




