
Масленка стеклянная Принц 16х10х9,5 см толстое стекло прозрачная
280 ₴
268,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102-261
- +380 (98) 502-27-41
Масленка стеклянная "Принц", длина 16 см, ширина 10 см, высота 9,5 см, толстое стекло, прозрачная.
Стеклянная масленка предназначена для длительного хранения масла в холодильнике или на кухонном столе. Крышка, входящая в комплект, обеспечивает герметичное закрытие масленки, сохраняя масло свежим и защищая его от неприятных запахов и внешних воздействий. Она прекрасно подойдет для сервировки стола во время завтрака, обеда или ужина.
Масленка изготовлена из высококачественного толстого стекла. Стеклянная крышка сохраняет масло свежим и защищает его от неприятных запахов и внешних воздействий. Не впитывает запахи, легко моется и устойчива к влаге.
Масленка стеклянная прекрасно подойдет для домашней кухни, офиса, кафе и ресторанов.
Упакована в цветную картонную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ножик | Нет |
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 268,80 ₴




