-5%

Соусник мини для суши Блу-лейк 100 мл 8.5х3 см квадратный керамический соусник
127 ₴
120,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101-0251
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник мини для суши "Блу-лейк", квадратный, объем 100 мл, длина 8.5 см, ширина 8.5 см, высота 3 см, керамический салатник-соусник, цвет голубой, синий.
Красивая сервировка стола – это своего рода визитная карточка любых гостеприимных хозяев. Красивая и качественная сервировка стола – это всегда проявление уважения к гостям, которые приходят на какое-либо мероприятие или праздник.
Серия тарелок и салатников "Блу-лейк" - это прекрасный выбор как для праздничной сервировки стола, так и для повседневной трапезы. Красивый рисунок тарелок покрытый глазурью, создаст уют и добавит Вашему мероприятию нотку экзотики с берегов океана.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов, домашней кухни и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 100 мл |
| Тип посуды | Соусница |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120,65 ₴



