Тарелка квадратная "Тригорье", ширина 20.5 см, длина 20.5 см, высота 2.5 см, керамическая. Представлена в 5-ти рисунках. Микс расцветок. При оформлении заказа необходимо уточнить наличие рисунка.
Изысканная тарелка с интересным фактурным рисунком выполнена в аккуратной форме из высококачественной керамики. Оригинальная тарелка ручной работы станет отличным вариантом для приятного подарка и наслаждений любимыми блюдами.
Красивая правильная сервировка стола – это всегда знак внимания к гостям, способ создать праздничную атмосферу, это своего рода визитная карточка и демонстрация художественных вкусов любых гостеприимных хозяев. Изысканная посуда покрытая глазурью, придаст таинственности и загадочности Вашему вечеру.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов, домашней кухни и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 220 ₴








