Тарелка круглая "Тригорье", диаметр 21 см, высота 4 см, керамическая. Представлена в 4-х рисунках. Микс расцветок. При оформлении заказа необходимо уточнить наличие рисунка.
Изысканная тарелка с интересным фактурным рисунком выполнена в аккуратной форме из высококачественной керамики. Оригинальная тарелка ручной работы станет отличным вариантом для приятного подарка и наслаждений любимыми блюдами.
Красивая правильная сервировка стола – это всегда знак внимания к гостям, способ создать праздничную атмосферу, это своего рода визитная карточка и демонстрация художественных вкусов любых гостеприимных хозяев. Изысканная посуда покрытая глазурью, придаст таинственности и загадочности Вашему вечеру.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов, домашней кухни и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 200 ₴









