-3%

Салатник металлический Зеленый Листок 28х12 см круглый на подставке на ножках
732 ₴
710,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15895 B
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник металлический "Зеленый Листок", диаметр 28 см, высота 12, объем 5 литров, круглый, на подставке (на ножках), окрашенный в середине, тонкая сталь.
Правильная сервировка стола – это всегда знак внимания к гостям, способ создать праздничную атмосферу, а также показатель художественного вкуса хозяйки. Салатник это прекрасный выбор как для праздничной сервировки стола, так и для повседневной трапезы. Красивый рисунок будет уместен в любой ситуации. Прекрасный выбор для кафе и ресторанов, домашней кухни и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем | 5000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 280 мм |
| Тип тарелки | Обеденная |
Информация для заказа
- Цена: 710,04 ₴






