Сахарница "Черный Обелиск", большая 250 мл, толстое стекло. Высота с крышкой 14 см, высота без крышки 8 см, диаметр 8,5 см.
Изысканный дизайн данной сахарницы делает ее шикарным украшением любого праздничного стола. Даже если вы поставите ее на обеденный стол, она преобразит обыденный стол в праздничный своим великолепным видом. Стеклянная сахарница вмещает достаточное количество сахара, чтобы хватило даже на самую большую компанию гостей. А если окружить сахарницу другой стеклянной посудой на белоснежном или темном фоне, то ваш дом засияет и засверкает красотой.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴








