
Тарелка керамика Блу-лейк 24*14.5*2 см прямоугольная сервировочная керамическая тарелка блюдо голубая
346 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101-0208
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка керамика "Блу-лейк", длина 24 см, ширина 14,5 см, высота 2 см, прямоугольная, сервировочная керамическая тарелка, цвет голубой.
Красивая сервировка стола – это своего рода визитная карточка любых гостеприимных хозяев. Красивая и качественная сервировка стола – это всегда проявление уважения к гостям, которые приходят на какое-либо мероприятие или праздник.
Серия тарелок и салатников "Блу-лейк" - это прекрасный выбор как для праздничной сервировки стола, так и для повседневной трапезы. Красивый рисунок тарелок покрытый глазурью, создаст уют и добавит Вашему мероприятию нотку экзотики с берегов океана.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов, домашней кухни и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴






