Сахарница "Черный Купол", средняя 250 мл, толстое стекло, цвет черный. Диаметр 10 см, высота ёмкости 4 см, высота с крышкой 12 см.
Изысканный дизайн данной сахарницы делает ее шикарным украшением любого праздничного стола. Даже если вы поставите ее на обеденный стол, она преобразит обыденный стол в праздничный своим великолепным видом. Стеклянная сахарница вмещает достаточное количество сахара, чтобы хватило даже на самую большую компанию гостей. А если окружить сахарницу другой стеклянной посудой на белоснежном или темном фоне, то ваш дом засияет и засверкает красотой.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴





