Сахарница "Живое золото", 3 ёмкости по 400 мл, толстое стекло, цвет голубой. Высота всей сахарницы 23 см, высота одной емкости 5,5 см, объем одной емкості 400 мл, диаметр 13 см.
Изысканный дизайн данной сахарницы делает ее шикарным украшением любого праздничного стола. Даже если вы поставите ее на обеденный стол, она преобразит обыденный стол в праздничный своим великолепным видом. Стеклянная сахарница вмещает достаточное количество сахара, чтобы хватило даже на самую большую компанию гостей. А если окружить сахарницу другой стеклянной посудой на белоснежном или темном фоне, то ваш дом засияет и засверкает красотой.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴





