
Сахарница Прозрачный купол, большая 400 мл толстое стекло, большая красивая с крышкой конфетница
310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102-65
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сахарница "Прозрачный купол", большая 400 мл, толстое стекло. Диаметр 13 см, высота ёмкости 5 см, высота с крышкой 14 см.
Изысканный дизайн данной сахарницы делает ее шикарным украшением любого праздничного стола. Даже если вы поставите ее на обеденный стол, она преобразит обыденный стол в праздничный своим великолепным видом. Стеклянная сахарница вмещает достаточное количество сахара, чтобы хватило даже на самую большую компанию гостей. А если окружить сахарницу другой стеклянной посудой на белоснежном или темном фоне, то ваш дом засияет и засверкает красотой.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴











