
Фруктовница Листок маленькая серебро 23.5х19х8.5 см металлическая изысканная в форме листка
893 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-23482A
- +380 (98) 502-27-41
Фруктовница "Листок" маленькая серебро 23.5х19х8.5 см выполнена в простом, но утонченном дизайне, благодаря какому любые фрукты в ней будут выглядеть очень аппетитными. Она украсит вашу столовую или обеденную зону.
Это стильная посуда, используется в качестве емкости для овощей, фруктов или конфет и сервировка их на столе. Материал обладает высокой механической прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям. Посуда легко моется, не впитывает запахи, не изменяет вкус продуктов. Фруктовница выполнена в элегантном дизайне.
Ваза для фруктов станет прекрасным подарком или дополнением кухонного или столового интерьера.
Украсьте стол фруктами и помните об их пользе. Эта необычная вещь органично впишется в любой интерьер и придаст ему свежесть и творческий оттенок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 235 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 893 ₴








