Фруктовница "Серебряный коралл" 35х15 см выполнена в простом, но утонченном дизайне, благодаря какому любые фрукты в ней будут выглядеть очень аппетитными. Она украсит вашу столовую или обеденную зону.
Это стильная посуда, используется в качестве емкости для овощей, фруктов или конфет и сервировка их на столе. Материал обладает высокой механической прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям. Посуда легко моется, не впитывает запахи, не изменяет вкус продуктов. Фруктовница выполнена в элегантном дизайне.
Ваза для фруктов станет прекрасным подарком или дополнением кухонного или столового интерьера.
Украсьте стол фруктами и помните об их пользе. Эта необычная вещь органично впишется в любой интерьер и придаст ему свежесть и творческий оттенок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 274 ₴










