Масленка изготовлена из керамики, крышка из бамбука с силиконовым уплотнителем, ножик из нержавеющей стали. Все материалы безопасны для здоровья и могут использоваться в изделиях для пищевых продуктов.
Бамбуковая крышка с силиконовым уплотнителем герметично закрывает масленку и отлично изолирует масло от любых запахов в холодильнике.
Масленка довольно глубокая, масло не прилипает к верхней части крышки. Уплотнительное кольцо легко разбирается и моется. Керамический контейнер для посуды и силиконовое кольцо можно мыть в посудомоечной машине, крышка не подходит для посудомоечной машины.
Масленка с бамбуковой крышкой и ножом "Butter" отлично подойдет для домашней кухни, офиса, кафе и ресторанов.
Упакована в картонную коробку.
Длина 16 см, ширина 10 см, высота 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 500 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Дерево |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 546 ₴








