
Чайный столик Чабань глина "Улан Батор" 38.5х19х3см большой изысканный для чайной церемонии фигурный
2 575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T0513
- +380 (98) 502-27-41
Чайный столик Чабань глина "Улан Батор" 38.5х19х3см большой (чайный столик, чайная доска) – это неотъемлемый атрибут традиционной китайской чайной церемонии, представляет собой специальный низенький чайный столик, оборудованный особым поддоном в который во время чайной церемонии стекает вода или чай. Это очень практично, так как во время церемонии, можно не беспокоиться о том, что жидкость стечет на пол или ковер. Из-за этого крышку столика делают с отверстиями, через которые вода стекает внутрь.
Чайные столики могут иметь самые разные формы, от обычных прямоугольных до овальных или имеющих совсем причудливую форму.
Обычно Чабань делают из бамбука или дерева, реже - керамика и фарфор, другие материалы для нее практически не используются. Чабань бывает большой, средний и маленький. Выбор размера определяется количеством людей участвующих в церемонии и соответственно количеством чайной посуды которая на ней может разместиться.
Чайный столик - это основа вокруг которой происходит действо чайной церемонии. На нем располагаются чайные принадлежности, красота и удобство чайного столика очень важны для создания правильной атмосферы. Нередко на крышке столика вырезают отверстия в виде иероглифов. Все это придает Чабаню изысканность, красоту и при этом практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 385 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип | Набор для чайной церемонии |
- Цена: 2 575 ₴





