-3%

Тарелка Тотем квадратная 26,5х1,2 см керамика темно-синяя
332 ₴
322,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JM2130T
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая квадратная тарелка "Тотем", размер 26,5х1,2см, артикул JM2130T.
Изысканная тарелка с интересным фактурным рисунком выполнена в аккуратной форме из высококачественной керамики. Оригинальная тарелка ручной работы станет отличным вариантом для приятного подарка и наслаждений любимыми блюдами.
Посуда Olens - это идеальное сочетание уникального дизайна и материалов высокого качества. Современное оформление посуды отображается в красивом подборе палитры цветов, фактуры и рисунков.
Прекрасный выбор для кафе и ресторанов, домашней кухни и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 265 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322,04 ₴






