-4%

Поднос Розовое Сердце овал 24,5х13х2,5 см толстое стекло
281 ₴
269,76 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-045
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканный поднос (24,5*13*2,5 см) для пиал, десертов, мороженого, сухофруктов или орешков "Розовое Сердце" с рифленым узором в форме сердечек выполнен в аккуратной форме из высококачественного толстого стекла. Оригинальный прозрачный поднос станет отличным вариантом для приятного подарка и наслаждений любимыми десертами. Упакован в картонную коробку.
Посуда Olens - это идеальное сочетание уникального дизайна и материалов высокого качества. Современное оформление посуды отображается в красивом подборе палитры цветов и рисунков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 269,76 ₴




