
Банка для чая Тюбитейка метал 11.2*11.2*6.7 подарочная банка Тюбитейка 6
184 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03271-6
- +380 (98) 502-27-41
Металлическая банка для сыпучих продуктов с оригинальным рисунком. Удобная, функциональная и красивая. Жестяная коробочка с красивым рисунком - это хороший способ сохранить ценные мелочи или сыпучие продукты в полном порядке. Прочная, яркая компактная коробка для хранения чая или кофе - отличный выбор! Жестяные коробочки - это оригинальная, прочная и практичная упаковка для любого подарка. В отличие от картона и пластика, жесть практически не деформируется и сохраняет в целости любой, даже самый хрупкий сувенир. Подарочная жестяная упаковка в большинстве случаев в дальнейшем используется для хозяйственных целей как шкатулка, как коробочка для мелочей, инструментов, сыпучих продуктов. Она всегда будет перед глазами, а ваш подарок станет особенно памятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Металл |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 112 мм |
| название | |
| Название | Тюбитейка 6 |
- Цена: 184 ₴





