
Ваза стеклянная серая Кантрисайд 10х31 см диаметр 9 см DL21022549 высокая красивая изысканная
728 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
Для интерьера дома, дачи, ресторана или кафе обязательно нужна ваза, в которой ваши цветы и гербарии приобретут красивый вид.
Кроме выполнения своего прямого назначения – сохранять цветы свежими и устойчивыми – вазы выполняют также декоративные функции. Благодаря творчеству и фантазии производителей на современном рынке можно найти вазы даже самых нестандартных форм и размеров, выполненные в классическом и модерновом дизайне. Красивая цветочная ваза может быть идеальным дополнением к интерьеру даже без цветов в ней.
Выбор вазы зависит только от ваших вкусовых предпочтений. Желательно всегда иметь в своем доме маленькую вазу для скромных букетиков и большую вазу для особых случаев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 310 мм |
| Диаметр вазы | 90 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴





