-3%

Тарелка Перепелиная овал 32,5х28,5 JM0961M керамическая тарелка
694 ₴
673,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (99) 017-42-28
- +380 (98) 502-27-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Правильная сервировка стола – это всегда знак внимания к гостям, способ создать праздничную атмосферу, а также показатель художественного вкуса хозяйки. Серия тарелок "Перепелиная" - это прекрасный выбор как для праздничной сервировки стола, так и для повседневной трапезы. Легкий, ненавязчивый рисунок тарелок будет уместен в любой ситуации. Прекрасный выбор для кафе и ресторанов, домашней кухни и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673,18 ₴










