Металлическая банка для сыпучих продуктов с оригинальным рисунком в стиле Прованс. Удобная, функциональная и красивая. Жестяная коробочка с красивым рисунком - это хороший способ сохранить ценные мелочи или сыпучие продукты в полном порядке. Прочная, яркая компактная коробка для хранения чая или кофе - отличный выбор! Жестяные коробочки - это оригинальная, прочная и практичная упаковка для любого подарка. В отличие от картона и пластика, жесть практически не деформируется и сохраняет в целости любой, даже самый хрупкий сувенир. Подарочная жестяная упаковка в большинстве случаев в дальнейшем используется для хозяйственных целей как шкатулка, как коробочка для мелочей, инструментов, сыпучих продуктов. Она всегда будет перед глазами, а ваш подарок станет особенно памятным.
Банка для чая Прованс 4, 250 г, материал жесть.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Объем | 250 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 122 ₴



